Ферритовое кольцо MMZ1005D221ETD25 Ферритовое кольцо MMZ1005D221ETD25
MMZ1005D221ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005D221ETD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220ом
Линейка Продукции: mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление: 1ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005D221ETD25 : MMZ1005D221ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 220ohms 250mA Signal Line AEC-Q200