Фильтр MMZ1005D221ET000 Фильтр MMZ1005D221ET000
MMZ1005D221ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005D221ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D221ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ-E
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.5 mm
DC Ток: 250ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220ом
Линейка Продукции: mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление: 1ом
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA