Фильтр MMZ0603Y601CT000 Фильтр MMZ0603Y601CT000
MMZ0603Y601CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603Y601CT000
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота : 0.33 mm
Длина : 0.6 mm
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Торговая марка : TDK
Ширина : 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ0603Y601CT000 : MMZ0603Y601CT000FiltersFerrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 200 мА 1,5 Ом