Ферритовое кольцо MMZ0603Y121CT000 Ферритовое кольцо MMZ0603Y121CT000
MMZ0603Y121CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ Series, 0.39 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603Y121CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.39ом
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 390mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 390mО©
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603Y121CT000 : MMZ0603Y121CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ Series, 0.39 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 200 мА 390 мОм