Фильтр MMZ0603S471CT000 Фильтр MMZ0603S471CT000
MMZ0603S471CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ0603S471CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603S471CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.3 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 15000
Height: 0.33 mm
Impedance: 470 Ohms
Length: 0.6 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 100 mA
Maximum DC Resistance: 1.3 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Part # Aliases: MMZ0603S471C
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: MMZ
Subcategory: Ferrites
Width: 0.3 mm