Фильтр BK1608LL470-T Фильтр BK1608LL470-T
BK1608LL470-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1608LL470-T
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm