Фильтр FN256-80-34 Фильтр FN256-80-34
4.9 63
FN256-80-34
устройства защиты
Фильтр FN256-80-34 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN256-80-34
Полное название: FN256-80-34.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 80A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 256 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN256-80-34 : FN256-80-34Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 80A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка