Фильтр MMZ0603D470CT000 Фильтр MMZ0603D470CT000
MMZ0603D470CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603D470CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Другие названия товара №: MMZ0603D470C MMZ0603D470CT
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Основные характеристики фильтра MMZ0603D470CT000 : MMZ0603D470CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0.6mm x 0.3mm x 0.3mm, -55 to +125 degC, 200mA, 47O, 700mO