Разъем MMCX6252N1-3GT30G-50 Разъем MMCX6252N1-3GT30G-50
MMCX6252N1-3GT30G-50
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MMCX6252N1-3GT30G-50
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Материал контактов: Бериллиевая медь;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Металлизация корпуса: Золотой;
- Рабочая частота: 0 → 6ГГц;
- Импеданс: 50Ом;
- Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Вес, г: 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема MMCX6252N1-3GT30G-50 : MMCX6252N1-3GT30G-50. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 50, АБ- Корпус из ЖК-полимера (SMT)- Широкополосная производительность с низким отражением от DC до 6ГГц- Быстрое подключение с защелкой сокращает время установки- Диэлектрическое рабочее напряжение на уровне моря 500В СКЗ при 50Гц- Сопротивление изоляции 500МОм.