Разъем FGG.0B.305.CLAD52Z Разъем FGG.0B.305.CLAD52Z
FGG0B305CLAD52Z, Разъем
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.0B.305.CLAD52Z фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FGG.0B.305.CLAD52Z
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 5 Contact;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome Plated Brass;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 0B;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Упаковка: Bulk;
- Вес, г: 8.29
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема FGG.0B.305.CLAD52Z : FGG0B305CLAD52Z, Разъем. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы LEMOFGG.0B.305. CLAD52Z является многополюсным, прямым, круглым разъемом серии 0B с 5 контактами от компании Lemo. Оснащен системой выравнивания разъема при установке. Так же оснащен ободком и гайкой для компенсации изгиба при установке. Круглый разъем был специально разработан для использования в помещениях.- Номинальный ток 6.5А- Хромированные корпус и гайка из латуни- Никелированная защелка из латуни- Изоляция из PEEK- Одобрено UL и CE маркировка- Диаметр фиксации кабеля от 4.3мм до 5.2мм- Степень защиты IP50 (в собранном состоянии)- Большой диапазон температуры от -55°C до 250°C- Максимальный размер одножильных и многожильных проводов 22AWG (0.34мм²)- Система соединения с защелкой.