Разъем PT02E-14-12P Разъем PT02E-14-12P
4.9 63
PT02E-14-12P, PT Series, 12 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Pin Contacts,Shell Size 14, Ba
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PT02E-14-12P фотография.
Технические характеристики
Разъем PT02E-14-12P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148214-12P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема PT02E-14-12P : PT02E-14-12P, PT Series, 12 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Pin Contacts,Shell Size 14, Ba. - Устойчивое к воздействию окружающей среды открытое проволочное уплотнение с втулкой и гайкой - Упругие вставки для обеспечения высокой диэлектрической прочности и влагонепроницаемости - Вставка и основная соединительная прокладка отлиты из упругого неопрена. .