Диод MMBZ6V8ALT1G Диод MMBZ6V8ALT1G
4.9 63
MMBZ6V8ALT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBZ6V8ALT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ6V8ALT1G
Полное название: MMBZ6V8ALT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 3.04mm
Maximum Clamping Voltage : 9.6V
Minimum Breakdown Voltage : 6.46V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 2.5A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Height : 1.01mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3.04 x 1.4 x 1.01mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Working Voltage : 4.5V
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 24W
Минимальное пробивное напряжение : 6.46V
Испытательный ток : 1mA
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 24 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.46 V
Напряжение фиксации : 9.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 4.5 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ6V8 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 24W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 6.46V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 9.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 4.5V
Breakdown Voltage : 6.46V
Clamping Voltage : 9.6V
Peak Pulse Current : 2.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 4.5V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия MMBZ6
Рассеиваемая Мощность : 300мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Типичное Значение Напряжения Зенера Vz : 6.8В