Диод MMBZ24VALFHT116 Диод MMBZ24VALFHT116
MMBZ24VALFHT116, TVS-диод, Однонаправленный, 20 В, 32 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод MMBZ24VALFHT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ24VALFHT116
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 46 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.25 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : MMBZ24VALFH
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 32 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Вес, г : 32
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MMBZ24VALFHT116 : MMBZ24VALFHT116, TVS-диод, Однонаправленный, 20 В, 32 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 20V Vrwm 225mW PD SOT-23; SOT-23