Диод MMBZ20VAL-7-F Диод MMBZ20VAL-7-F
4.9 63
MMBZ20VAL-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBZ20VAL-7-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ20VAL-7-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.4 A
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : MMBZ20
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 19V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Breakdown Voltage : 19V
Clamping Voltage : 28V @ 1.4A
Working Voltage : 17V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MMBZ20VAL-7-F : MMBZ20VAL-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 20V 225mW
Также изделие может называться: MMBZ20VAL 7 F MMBZ20VAL7FMMBZ20VAL-7-F.