Диод DL04-33F1-5103 Диод DL04-33F1-5103
4.9 63
DL04-33F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 33В; двунаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод DL04-33F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод DL04-33F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода DL04-33F1-5103 : DL04-33F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 33В; двунаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные