Защитный диод MMBZ15VALT1G Защитный диод MMBZ15VALT1G
MMBZ15VALT1G, Защитный диод, ESD Suppressor TVS 12V Automotive [SOT-23]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод MMBZ15VALT1G фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод MMBZ15VALT1G
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3.04мм
Максимальное напряжение фиксации : 21V
Минимальное пробивное напряжение : 14.25V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.9A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1.01mm
Число контактов : 3
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 24W
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода MMBZ15VALT1G : MMBZ15VALT1G, Защитный диод, ESD Suppressor TVS 12V Automotive [SOT-23]15 V Dual Common Anode Zener Diode Transient Voltage Suppressor Корпус SOT-23-3, Ток утечки при рабочем напряжении 50 ммкА, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 40 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Рабочее напряжение 12 В