Диод MMBZ12VALT116 Диод MMBZ12VALT116
4.9 63
MMBZ12VALT116
диоды
Диод  MMBZ12VALT116  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ12VALT116
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 85 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Другие названия товара № : MMBZ12VAL
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 12 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMBZ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода MMBZ12VALT116 : MMBZ12VALT116 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40W Ppp 12 Vbr(V) Trans Volt Supp