Диод Шоттки MMBD1404A Диод Шоттки MMBD1404A
MMBD1404A, Диод
диоды
Диод Шоттки MMBD1404A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MMBD1404A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 1.25В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 250в
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальное Время Обратного Восстановления : 50нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Линейка Продукции : MMBD1 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Также данное изделие/прибор может называться: MMBD-1404A, MMBD 1404A, MMBD1404A, MMBD-1404A,MMBD 1404A.