Датчик MLX91207LDC-CAA-007-TU Датчик MLX91207LDC-CAA-007-TU
MLX91207LDC-CAA-007-TU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MLX91207LDC-CAA-007-TU
Технические характеристики:
Время отклика: 8 us
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Квалификация: AEC-Q100
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 12 mA
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: MLX91207
Тип: Hall Effect
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Melexis
Точность: 0.1 %
Упаковка: Tube
Частотный диапазон: 60 kHz
Accuracy: В±0.1%
Current - Sensing: 45mT
Current - Supply (Max): 12mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 60kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Linearity: В±0.1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Output: Ratiometric, Voltage (Selectable)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Polarization: Bidirectional
REACH Status: REACH Unaffected
Response Time: 8Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensitivity: 10mV/mT
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика MLX91207LDC-CAA-007-TU : MLX91207LDC-CAA-007-TU Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате Programmable Current Sensor IC in SOIC8 - 5-20 mV/T (10 mV/mT) - Analog Output