Ферритовий сердечник MI0805L301R-10 Ферритовий сердечник MI0805L301R-10
MI0805L301R-10, Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 25% 100MHz 2A 0.06Ohm DCR 0805 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MI0805L301R-10 фотография.
Технические характеристики
Основные характеристики ферритовьего сердечника MI0805L301R-10 : MI0805L301R-10, Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 25% 100MHz 2A 0.06Ohm DCR 0805 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads