Фильтр MHF1608BAC601ATD25 Фильтр MHF1608BAC601ATD25
MHF1608BAC601ATD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MHF1608BAC601ATD25 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MHF1608BAC601ATD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 600mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1.2 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MHF ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 0.6 Ohms
Максимальный постоянный ток : 350 mA
Материал сердечника : Ferrite
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Применение : Automotive
Продукт : Filters
Серия : MHF
Тестовая частота : 1 MHz
Тип : Noise Suppression Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1.6 mm x 0.8 mm
Ширина : 0.8 mm
DC Ток : 350мА
Импеданс при 100МГц : 1.2кОм
Линейка Продукции : MHF Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.6Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MHF1608BAC601ATD25 : MHF1608BAC601ATD25FiltersFerrite Beads and Chips1,2 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 350 мА 600 мОм