Фильтр ILHB1206ER601V Фильтр ILHB1206ER601V
ILHB1206ER601V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ILHB1206ER601V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILHB1206ER601V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ILHB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer High Current
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 600
Maximum DC Current (A) : 2.5
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 3.4
Mounting : Surface Mount
Case Size : 1206
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.8
Product Height (mm) : 1.3
Высота : 1.1 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Current Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Vishay / Dale
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра ILHB1206ER601V : ILHB1206ER601VFiltersFerrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 2,5 А 100 мОм