Фильтр MH1608-601Y, Фильтр Фильтр MH1608-601Y, Фильтр
MH1608-601Y, Фильтр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Фильтр MH1608-601Y, Фильтр фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MH1608-601Y, Фильтр
Технические характеристики:
Длина: 1.6мм
Depth: 0.8мм
Package Type: 1608
Brand: Bourns
Dimensions: 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Импеданс при 100 МГц: 600Ω
Maximum DC Resistance: 200mΩ
Series: MH
Application: IC Power Lines, Power Supply Lines, Signal Lines
Высота: 0.8мм
Номинальный ток: 1A
Тип: Ферритовая шайба
Материал: Феррит
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MH1608-601Y, Фильтр : MH1608-601Y, Фильтр600 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 1 А, 200 мОм