Ферритовий сердечник HFA150068-0A2 Ферритовий сердечник HFA150068-0A2
HFA150068-0A2, Ферритовый сердечник, 6.8мм, 340Ом, 500МГц
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник HFA150068-0A2 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник HFA150068-0A2
Технические характеристики:
Длина: 41.7мм
Внешний Диаметр: 21мм
Внутренний Диаметр: 6.8мм
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина снаружи: 41.7 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: HFA
Тип: Cable Single
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: Laird
Форма: Round
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника HFA150068-0A2 : HFA150068-0A2, Ферритовый сердечник, 6.8мм, 340Ом, 500МГцПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры с зажимами 275ohms 300MHz6.8mm Inside Slot