Микросхема MGJ6T05150505MC-R7 Микросхема MGJ6T05150505MC-R7
MGJ6T05150505MC-R7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ6T05150505MC-R7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 14.19 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 240 mA
Выходной ток-Канал 2: 240 mA
Габариты: 22.61 mm x 31.24 mm x 14.19 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22.61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kVDC
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 23
Серия: MGJ6
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 31.24 mm
Вес, г: 10.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGJ6T05150505MC-R7 : MGJ6T05150505MC-R7ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 5Vin 15/5Vout 240mA IGBT GateDrive