Микросхема PYB20-Q24-S15-U Микросхема PYB20-Q24-S15-U
PYB20-Q24-S15-U
микросхемы
Микросхема PYB20-Q24-S15-U фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB20-Q24-S15-U
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 20 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Approval Agency: EN, IEC
Current - Output (Max): 1.333A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 20W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB20-U (20W) ->
Size / Dimension: 2.16"" L x 2.06"" W x 0.75"" H (54.9mm x 52.3mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 28
Основные характеристики микросхемы PYB20-Q24-S15-U : PYB20-Q24-S15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 9~36 Vdc input, 15 Vdc, 1333 mA, single regulated output, U-frame