Микросхема SUCS64805BP Микросхема SUCS64805BP
SUCS64805BP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCS64805BP
Полное название: SUCS64805BP.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Tray
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 7
Основные характеристики микросхемы SUCS64805BP : SUCS64805BPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 5V 1.2A SMD/SMT