Микросхема MGJ1D151509MPC-R13 Микросхема MGJ1D151509MPC-R13
MGJ1D151509MPC-R13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ1D151509MPC-R13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Высота: 4.41 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Габариты: 14.99 mm x 19.94 mm x 4.41 mm
Длина: 14.99 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.7 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 19.94 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGJ1D151509MPC-R13 : MGJ1D151509MPC-R13ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC 1W TH 15-15/9V 5.2KV 13" reel