Микросхема PAH75D48-3325 Микросхема PAH75D48-3325
PAH75D48-3325
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH75D48-3325
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 2.5 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Выходной ток-Канал 2: 15 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: Half Brick
Вес, г: 80
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PAH75D48-3325 : PAH75D48-3325ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 3.3V 1.8V 15A