Микросхема EC2SA24N Микросхема EC2SA24N
4.9 63
EC2SA24N
микросхемы
Микросхема EC2SA24N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC2SA24N
Полное название: EC2SA24N.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Выходной ток-Канал 2: 83 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC2SAN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 7.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 83mA, 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC2SAN (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.40"" H (19.6mm x 7.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 2.7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы EC2SA24N : EC2SA24NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 2 Watt, Unregulated Output, 24VDC Input, +/-12VDC Output