Фильтр MG2029-400Y Фильтр MG2029-400Y
4.9 63
MG2029-400Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG2029-400Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG2029-400Y
Полное название: MG2029-400Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 40 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Impedance: 40О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 200mО©
Number Of Lines: 1
Основные характеристики фильтра MG2029-400Y : MG2029-400YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 40ohms 300mA Impedance@100MHz