Фильтр MG2029-101Y Фильтр MG2029-101Y
4.9 63
MG2029-101Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG2029-101Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG2029-101Y
Полное название: MG2029-101Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Impedance: 100О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 400mA
Maximum DC Resistance: 200mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MG2029-101Y : MG2029-101YФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD080520X125MM Ферритовые фильтры 100uH 25% HIGH IMPEDANCE