Фильтр MFBW1V3216-301-R Фильтр MFBW1V3216-301-R
MFBW1V3216-301-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V3216-301-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2000 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MFBW1V3216-301-R : MFBW1V3216-301-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 300O 2000mA