Фильтр MFBW1V1005-301-R Фильтр MFBW1V1005-301-R
MFBW1V1005-301-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V1005-301-R
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Chip Beads
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBW1V1005-301-R : MFBW1V1005-301-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 300O 300mA