Фильтр MFBM1V3216-151-R Фильтр MFBM1V3216-151-R
MFBM1V3216-151-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V3216-151-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 45 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MFBM1V3216-151-R : MFBM1V3216-151-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 150O 3000mA