Фильтр 28B1122-100 Фильтр 28B1122-100
4.9 63
28B1122-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 28B1122-100 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 28B1122-100
Полное название: 28B1122-100.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр:: 13.77 mm
Длина снаружи:: 28.58 mm
Импеданс:: 307 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника:: 28
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Bead Cores
Производитель:: Laird Performance Materials
Размер фабричной упаковки:: 120
Серия:: 28B
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип продукта:: Ferrite Cable Cores
Тип:: Round Cylindrical Core
Упаковка:: Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 28B1122-100 : 28B1122-100 Ферритовые фильтры для кабелей 307ohms 100MHz 13.77mm Inside Dia.