Фильтр MFBM1V1608-151-R Фильтр MFBM1V1608-151-R
MFBM1V1608-151-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-151-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1500 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-151-R : MFBM1V1608-151-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 150O 1500mA