Ферритовое кольцо MFB-321611-0600PP Ферритовое кольцо MFB-321611-0600PP
MFB-321611-0600PP, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 2.5 А, Серия MFB, 0.07 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0600PP фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0600PP : MFB-321611-0600PP, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 2.5 А, Серия MFB, 0.07 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники