Ферритовое кольцо MFB-060303-0220AG Ферритовое кольцо MFB-060303-0220AG
MFB-060303-0220AG, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0201 [0603 Метрический], 220 Ом, 200 мА, MFB Series, 0.75 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-060303-0220AG фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.75Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MFB Series
Вес, г: 0.25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-060303-0220AG : MFB-060303-0220AG, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0201 [0603 Метрический], 220 Ом, 200 мА, MFB Series, 0.75 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники