Микросхема MEZS91202A Микросхема MEZS91202A
MEZS91202A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MEZS91202A
Полное название: MEZS91202A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 7 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 7 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.7 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 44.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: mEZS91202A
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Monolithic Power Systems (MPS)
Упаковка: Tray
Ширина: 13.28 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MEZS91202A : MEZS91202AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 7V-36V, 2.5A, 5V Output, USB Charger
Также данное изделие/прибор может называться: MEZS-91202A, MEZS 91202A, MEZS91202A, MEZS-91202A,MEZS 91202A.