Микросхема MEU1S1205ZC Микросхема MEU1S1205ZC
MEU1S1205ZC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MEU1S1205ZC фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MEU1S1205ZC
Полное название: MEU1S1205ZC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.95 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 8.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: MEU1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 6.1 mm
Нестабильность по нагрузке: 7%
Нестабильность по сети: 1.2%
Глубина: 7.95мм
Корпус: ZIF
Средняя наработка на отказ (MTBF): 37421000 часов
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 45мВ полной амплитуды
Номинальная мощность: 1W
Эффективность: 83%
Выходной ток: 200mA
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: MEU1S12 ->
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 4-DIP Module
Power (Watts): 1W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: MEU1 (1W) ->
Size / Dimension: 0.33"" L x 0.24"" W x 0.31"" H (8.3mm x 6.1mm x 8.
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 0.77
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MEU1S1205ZC : MEU1S1205ZCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA Single Output