Преобразователь SLW05C-15 Преобразователь SLW05C-15
SLW05C-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 333,33мА
микросхемы
Преобразователь SLW05C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SLW05C-15
Технические характеристики:
Вес, г: 26.9
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SLW05C-15 : SLW05C-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 333,33мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC