Микросхема R2SX-2405-TRAY Микросхема R2SX-2405-TRAY
R2SX-2405-TRAY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2SX-2405-TRAY
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: R2SX
Соответствие: CAN/CSA;IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Ширина: 11.1 mm
Вес, г: 1.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R2SX-2405-TRAY : R2SX-2405-TRAYПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24Vin 05Vout 400mA