Фильтр MEA2010PE220T001 Фильтр MEA2010PE220T001
MEA2010PE220T001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA2010PE220T001
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Ёмкость: 22 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-PE
Тип: Signal Line Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2010 metric)
Частота отсечки: 250 MHz
Частотный диапазон: 470 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MEA2010PE220T001 : MEA2010PE220T001Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA