Фильтр MEA2010PE150T001 Фильтр MEA2010PE150T001
MEA2010PE150T001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA2010PE150T001
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Ёмкость: 15 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-PE
Тип: Three Terminal Filter SMD Array for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (Pi) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2010 metric)
Частота отсечки: 270 MHz
Частотный диапазон: 470 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MEA2010PE150T001 : MEA2010PE150T001Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA