Фильтр MEA2010L50R0T001 Фильтр MEA2010L50R0T001
MEA2010L50R0T001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA2010L50R0T001
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Ёмкость: 45 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 10 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-L
Тип: Three Terminal Filter Array for Signal Line and DC
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Частота отсечки: 50 MHz
Частотный диапазон: 500 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1 mm