Микросхема MEA1D1205DC Микросхема MEA1D1205DC
MEA1D1205DC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MEA1D1205DC
Полное название: MEA1D1205DC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Габариты: 19.5 mm x 9.8 mm x 6.8 mm
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-14
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 9.8 mm
Нестабильность по нагрузке: ±4.5%
Глубина: 7мм
Корпус: DIP
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: MEA1
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 1W
Эффективность: 84.5%
Выходной ток: ±100mA
Вес, г: 2.5
Основные характеристики микросхемы MEA1D1205DC : MEA1D1205DCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin +/-5Vout +/-100mA DIP