Микросхема ODM20-24SC48 Микросхема ODM20-24SC48
ODM20-24SC48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODM20-24SC48
Полное название: ODM20-24SC48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 84 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 12 mm
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы ODM20-24SC48 : ODM20-24SC48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36V-75Vi 24Vo 840mA DIP-5