Микросхема EC6AW-110D12 Микросхема EC6AW-110D12
EC6AW-110D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема EC6AW-110D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC6AW-110D12
Полное название: EC6AW-110D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC6AW-110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 416mA, 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC6AW-110 (8W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.50"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V