Микросхема MCP120-475DI/TO Микросхема MCP120-475DI/TO
MCP120-475DI/TO
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP120-475DI/TO
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки сброса: 350 ms
Высота: 4.62 mm
Длина: 4.71 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Порог понижения напряжения: 4.5 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 60 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP120
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: TO-92-3
Ширина: 3.62 mm